Нижегородскую компанию внесли в реестр недобросовестных поставщиков

«Строительная путевая компания – Вектор» из Нижнего Новгорода уклонилась от заключения контракта с «Пансионатом ветеранов войны и труда». Подрядчика внесли в «черный список». ООО «СПК-Вектор» в ноябре 2021 года выиграло аукцион на замену оцинкованной кровли в жилом корпусе пансионата в Зеленом городе. Между тем, компания в установленный срок не подписала проект контракта и не представила … Нижегородскую компанию внесли в реестр недобросовестных поставщиков »

«Строительная путевая компания – Вектор» из Нижнего Новгорода уклонилась от заключения контракта с «Пансионатом ветеранов войны и труда». Подрядчика внесли в «черный список».

ООО «СПК-Вектор» в ноябре 2021 года выиграло аукцион на замену оцинкованной кровли в жилом корпусе пансионата в Зеленом городе. Между тем, компания в установленный срок не подписала проект контракта и не представила обеспечение его исполнения.

ГБУ «Пансионат ветеранов войны и труда», оставшееся без ремонта кровли, признало общество уклонившимся от заключения контракта. Комиссия Нижегородского УФАС России внесла сведения об ООО «СПК-Вектор» в Реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года, сообщили в ведомстве.